24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерты групп Triangle и Teleport

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

20.00 Андрей Апанович со своим сольным проектом «Triangle» впервые на сцене TNT ROCK CLUB.

В музыке «Triangle» нет вокала, только гитара, сэмплер и педали эффектов. Но этого достаточно, чтобы создавать атмосферную, погружающую в себя музыку. Она так же естественна, как течение жизни. У композиций как будто нет начала и нет конца, они просто льются, как речной поток, то бурный, то спокойный, за которым можно наблюдать бесконечно. И это наблюдение постепенно погружает тебя в состояние умиротворения и гармонии. Ты понимаешь: всё проходит, и хорошее, и плохое, но впереди всегда будет что-то ещё, новые впечатления, интересный и полезный опыт. И мир, вообще-то, устроен разумно и правильно, надо только идти вперёд своей дорогой.
Можно сказать, что «Triangle» исполняет нью-эйдж, но что может быть шире этого определения? В любом случае, это музыка размышлений и мечтаний. Тех, которые возникают, когда останавливаешься ненадолго перед тем, как выйти на новый жизненный этап. На данный момент ведется запись полноформатного альбома.

21.00 TELEPORT – коллектив, исполняющий песни на белорусском языке. Играют в жанре альтернативный рок, неопсиходелия. Несмотря на то, что коллектив образовался ещё в 2013 году, свою первую полноценную работу ребята представляют только сейчас. Альбом вышел летом 2015 года. Чувствуется, что музыканты тщательно проработали свои композиции, отнесясь с трепетом к каждому звуку, отчего песни вышли качественными и весьма интересными.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 655 55 55

  • Стоимость билетов:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно