24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт юмористического дуэта Бульбаши

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Концерт юмористического дуэта "Бульбаши", запланированный к проведению 23 октября в КЗ "Минск" ПЕРЕНОСИТСЯ на 11 декабря.
Билеты действительны.

Юмористический дуэт «Бульбаши» с программой 18+ ZooПарк

Экспрессивные миниатюры The Best of Comedy

«Бульбаши» - единственный белорусский комедийный дуэт, который работает в жанре сценической игровой миниатюры.
Десять лет назад он взорвал своими зарисовками о животных и жизни сказочных персонажей популярные юмористические шоу «Смех без правил» и «Убойная лига» на канале «ТНТ» (Россия), а также «Наша Белараша» и «Фактор смеха» на телеканале «ОНТ» (Беларусь).
Сегодня дуэт выступает на сцене минского театра юмора «Христофор» и радует зрителей своими лучшими миниатюрами в сольном проекте «Бульбаши».
Органичный сплав остроумия и артистичности Василия Антипова и Николая Драчинского – яркий пример небанального юмора для зрителей любого возраста.
В программе «ZooПарк» вы увидите зарисовки из жизни, которые легли в основу миниатюр дуэта, написанных за годы совместной творческой деятельности. Вас ждут выступления музыкальной юмористической группы «Пиво вдвоём», а также участников популярнейшего проекта, объединяющего лучших комиков Беларуси, «Stand-Up Union».
Специальный гость – актёр театра юмора «Христофор», обладатель национальной телевизионной премии "Телевершина-2016" Владимир Воронков.

Приглашаем всех! Будет смешно!

Продолжительность концерта – 1 час 40 минут без антракта.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно