24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Руж Янг, Mokh&Fog, Dzeahel

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

21 июня на сцене ili бара соберутся необычные и яркие музыканты. Не пропусти!

Руж Янг - композитор, певица, поэт, аранжировщик, педагог по вокалу, актриса. Обладательница кристального лирического сопрано, облаченное в самобытное электронное звучание. Десятилетняя музыкальная карьера позволила Руж Янг прочно занять свое особое место на минской музыкальной сцене. Терпкое сочетание «вкусного» диско и провокационных текстов просто завораживает слушателей. Коронная фишка проекта - романтичные песни о том, как любовь протекла в трусы повседневности.

Mokh&Fog был создан, чтобы заполнить пустующую нишу психоделического электроклэша. Соединение экзистенциальных текстов и качового синтпопа служит отличным средством для поиска нерва окружающей действительности под бурлящие и обволакивающие синтезаторные звуки.

Музыка и звезды — коллаборация Mokh&Fog и Dzeahel. Импровизационная программа в стиле Даб, Эмбиент, Drum'n'bass, в апреле этого года прогремевшая в минском Планетарии. В день космонавтики синтезаторный грув и гитарные текстуры совместными усилиями затянули слушателей в черную дыру восприятия. И, несмотря на то, что изначально планировалось только разовое выступление, решено было не останавливаться. Теперь этой программой смогут насладиться посетители ili бара.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    5,00 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно