24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Группа «Садко»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Московская Группа «САДко» - это трое молодых талантливых ребят, а так же молодость, потрясающая энергетика, добро, отдаваемое со сцены, замечательный вокал и

Владимир Макаров. Уроженец Владимирской области. «Я — Владимир из Владимира, Макаров из Макарова»,- так говорит о себе он сам. Обладатель волшебного прозрачного тенора. Поэт  группы. «Коньком» его стихотворного творчества являются лирические тексты, музыку к которым пишет

Александр Бардин. Тут разговор особый. Человек уникальных возможностей: композитор, к тому же аранжировщик, играющий на многих инструментах, душа коллектива и любимец женской половины зрителей. «Чистокровный мордвин из Саранска»,- часто представляется он.

Александр Лихацкий. В столицу приехал из Барнаула. Голосовой фундамент группы. Необычайно скромный, романтичный и светлый человек.

Российская Академия музыки имени Гнесиных — то объединяющее звено, которое сплотило ребят. Туда в 2002 году они все вместе поступили, в 2007 выпустились.  В  2010 году любовь к народной музыке объединила их и привела к созданию группы «САДко»,  своим названием отчасти обязанную всё той же Гнесинке, так как она находится внутри САДовогоКОльца. Теплота и доброта, которую ребята дарят на концерте их главный конек. А этого так не хватает в наше время.

Репертуар  «САДко» включает в себя песни собственного сочинения и народные в собственной обработке. Главное, что все они очень добрые и позитивные, как и сами артисты.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Возрастное ограничение: 6+
Отзывы
02 апреля 2022 в 12:37

куплю 2 билета на Садко на 02.04.23. 80296274769

28 февраля 2020 в 11:45

Продам 2 билета на 29.02.2020. Звоните +375445335375

11 марта 2017 в 13:36

Браво ребята!Удачи вам!

Оставить отзыв

AFISHA.relax.by представляет вашему вниманию: Концерт группы САДко в Минске.

Место проведения концерта, дата и время события, стоимость билетов – все это подскажет вам afisha.relax.by.

У нас вы можете оставить свой отзыв и проголосовать за концерт.

Этот сайт использует cookies
Понятно