24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт «Радость моя»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Семья, семейное счастье... Какие они?
Как можно определить эти святые понятия?
В них заключен глубочайший смысл жизненного пути от самого рождения. Христианская церковь учит понимать семью как один из истинных путей к Богу.


В концертную авторскую программу «Радость моя» вошли лучшие духовно-лирические песни и стихи для детей и родителей, подростков и молодежи детского писателя, поэта и композитора, лауреата премии Белорусского детского фонда «Друг детей» Вячеслава Григорьевича Бобкова, творчество которого воспевает любовь к своим родным и близким. 

В концерте принимают участие:

Автор широко известен и любим в Беларуси и за ее пределами, а его творческая деятельность получила благословение Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, Митрополита Минского и Слуцкого Филарета, Почетного Патриаршего Экзарха всея Беларуси, отмечена Специальным фондом Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи, грамотами комитета по образованию Мингоисполкома и управлением образования Миноблисполкома и другими церковно-государственными наградами Беларуси и России.

Музыка белорусского композитора с удивительно светлым и гармоничным песенным текстом окунают слушателя в мир сказочного детства, пробуждая в нем самые добрые чувства. Наши дети умеют воспринимать музыку сердцем, чутко отзываясь на нее, а необыкновенно душевные произведения В. Бобкова способны пробуждать душу и рождать в сердце любовь к Отечеству и состраданию к ближнему.

Авторский концерт «Радость моя» - О семье, для Семьи, за Семью подарит детям и взрослым радость и сделает их духовно-нравственный мир богаче!
В концертной программе «Радость моя» прозвучат такие произведения как: «В этом доме пребудет любовь», «Белоруссия», «Алеся», «Вологда», «Радость моя», «Маленький рай», «Цветы жизни», «Дева Мария», «Милосердие», «Милый наш дом», «Крылья Ангела».
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно