24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Леонида Борткевича и Анатолия Кашепарова

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

2016 год значимый год для всех любителей творчества легендарного отечественного коллектива ВИА «Песняры» - 75 лет с дня рождения основателя ансамбля Владимира Мулявина.

10 марта 2016 в Дворце культуры МАЗ (ст.м. Автозаводская) состоится концерт Леонида Борткевича и Анатолия Кашепарова «Золотые голоса - золотого состава ВИА Песняры» посвящённого юбилею В. Мулявина.

Также данный концерт отличный подарок всем белорусским женщинам, девушкам, нашим материям и бабушкам к 8 марта!

Леонид БОРТКЕВИЧ и Анатолий КАШЕПАРОВ.
заслуженные артисты Республики Беларусь в концерте «ЗОЛОТЫЕ ГОЛОСА ЗОЛОТОГО СОСТАВА АНСАМБЛЯ ПЕСНЯРЫ» к всемирному женскому дню и 75-летию Владимира Мулявина.

Леонид БОРТКЕВИЧ. Солист ВИА Песняры с 1970 по 1980 год и с 1999 по август 2003 года.
Известен исполнением песен Алеся, Александрина, Белоруссия, Березовый сок и др.
В 1991 г. вместе с женой и сыном Ричардом эмигрировал в США.
В 2000 г. вернулся в Белорусьи вновь стал работать в ансамбле «Песняры».

Анатолий КАШЕПАРОВ. Один из самых ярких солистов легендарных «Песняров».
Анатолий Кашепаров хорошо запомнился поклонникам творчества ансамбля не только своим проникновенным исполнением песни «Вологда», но и чистым, трогающим душу голосом, стественной манерой поведения на сцене, драматическим талантом артиста, способного мгновенно перевоплощаться в различных героев-персонажей своих песен. Здесь и крылатая птица-мечта, и «мировой парень», и бравый солдат-фронтовик... Выступать на сцене начал в 1967 году, как вокалист минской группы «Синие гитары». В 1971 году был приглашен в состав ансамбля «Песняры», в котором выступал до 1989 года. В 1991 выехал в США, где не прекращал заниматься музыкой. С 2006 года неоднократно приезжал на родину, выступал с концертами в Беларуси и России.

На концерте 10 марта зрители услышат давно знакомые и любимые песни легендарного ансамбля Песняры в исполнении Леонида БОРТКЕВИЧА и Анатолия КАШЕПАРОВА.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно