24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт большого детского хора им. В.С. Попова

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Концерт Большого детского хора им. Попова, который должен был состояться 4 ноября 2016 г. в КЗ "Минск", отменяется. Информацию о возврате денежных средств за приобретенные билеты ищите на странице мероприятия на сайтах билетных операторов.

И, конечно, припевать лучше хором!
Концерт БОЛЬШОГО ДЕТСКОГО ХОРА им. В.С. Попова

Большой детский хор – коллектив с легендарной историей: «Вместе весело шагать», «Когда мои друзья со мной», «Прекрасное далеко», «Крылатые качели», «Чему учат в школе»… Именно в исполнении Большого детского хора эти и многие другие песни полюбились всем от мала до велика.

Почему детский хор называют Большим? На этот вопрос есть как минимум три ответа:

  • У хора большой репертуар – с малых лет дети воспитываются на произведениях русской классики, знакомятся с золотым фондом мировой музыкальной культуры, с удовольствием поют народные песни разных стран и, конечно же, песни для детей.
  • Хор – большая и дружная семья, насчитывающая на сегодняшний день более 200 мальчиков и девочек, с которыми занимаются опытнейшие педагоги и хормейстеры. В Минск приедут 40 лучших участников.
  • Хор большой и по возрасту: за время своего творческого развития хор несколько раз сменил поколения участников. Теперь уже выпускники прошлых лет приводят своих детей на новые репетиции и концерты. (Или «Хор создал большой фонд записей, насчитывающий несколько тысяч различных сочинений от небольших песен до кантат, симфоний и опер».)

25 марта Большой детский хор выступит в концертном зале «Минск» с программой «Прекрасное далеко». Известный детский коллектив исполнит произведения, созданные специально для него лучшими композиторами – Александрой Пахмутовой, Владимиром Шаинским, Евгением Крылатовым и многими другими.
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно