24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы The Prodigy

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Со своим последним альбомом The Day Is My Enemy 13 апреля в Минске выступят неподражаемые The Prodigy. Зарядиться новыми эмоциями и выплеснуть отрицательную энергию можно будет в Минск-Арене.

Дух девяностых в звуке со всей свободой и яростью порядка 20 лет назад удалось донести группе The Prodigy, хотя сами ребята об этом даже не подозревали, потому что делали то, что нравится. И если спросить у преданных фанатов ассоциации с группой, то это несомненно будут балахоны, первые изменение состояния сознания и школьные дискотеки. И стоит отметить, что The Prodigy были известны не только панковским имиджем, но и бунтарской эстетикой.

The Prodigy смогли вывести британский андеграунд на большую сцену, а это значит, что они проделали колоссальную работу как над собой, так и над своей аудиторией. А критики, в свою очередь, даже хотели придумать термин для их музыки, который совмещал бы в себе слова “рок” и “рейв”. И ведь правда, что до них никто не говорил настолько убедительно и громко слова “мы хотим танцевать”.

Весной 2015 года группа выпустила новый альбом “The Day Is My Enemy”. Ребята хоть и постарели, но драйв остается драйвом: их музыка до сих пор настолько энергичны, что даже самый пассивный человек не сможет устоять на месте.

И за последние 20 лет можно сделать вывод, что The Prodigy слушали, слушают и будут слушать. Они большие и влиятельные музыканту, которые умеют менять сознание. Поэтому они и приезжают с концертом, чтобы по-настоящему оторваться с фанатами, ведь всем известно: мэджик пипл, вуду пипл...

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 751 11 75
    +375 29 106 00 03

  • Стоимость билетов:

    танцпол – 970 000 руб.,
    трибуны – 800 000 - 900 000 руб.

  • Точки продаж:

    В кассах города и на сайтах билетных операторов

Видео

Отзывы
12 апреля 2016 в 12:12

РУСЛАН, возрастных ограничений нет

11 апреля 2016 в 14:09

Со скольки лет?

01 февраля 2016 в 10:19

концерт длится примерно 1час

Оставить отзыв

AFISHA.relax.by представляет вашему вниманию: Концерт группы The Prodigy в Минске.

Место проведения концерта, дата и время события, стоимость билетов – все это подскажет вам afisha.relax.by.

У нас вы можете оставить свой отзыв и проголосовать за концерт.

Этот сайт использует cookies
Понятно