24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Глеба Матвейчука

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Настоящий голос России, популярный певец, известный композитор и актёр − Глеб Матвейчук выступит 31 января в концертном зале Дворца культуры города Молодечно с новой сольной программой «Для любимых женщин».

Не смотря на то, что первые годы Глеба Матвейчука прошли в городе Москва, позже его семья переехала в Минск. Артист до сих пор не забывает Беларусь и продолжает радовать страну своими выступлениями.Благодаря своему актёрскому таланту и особой харизме каждое выступление Глеба превращается в настоящую театральную постановку, а любая композиция звучит неповторимо, ярко и выразительно. Глеб Матвейчук − исполнитель, которому удаётся совмещать певческую карьеру с композиторской деятельностью, он, безусловно, выделяется своим уровнем профессионализма и большой привязанностью к искусству. Артистичная манера выступления отличают Глеба от других исполнителей. Необыкновенная связь с залом, диалог с аудиторией всегда возникает с первых же слов и нот. Зрителей ожидает многогранная, интересная программа, полная нежности, искренности и любви. А тёплую, непринуждённую обстановку и конечно же голос, который заставляет сердца трепетать, а душу наполняться добротой и теплом, будет дарить Глеб Матвейчук всем присутствующим.

Открытый, доброжелательный и талантливый музыкант, с безудержной тягой к сцене и большой любовью к своим зрителям ждёт Вас 31 января в концертном зале Дворца культуры.  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно