24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Вечер старинного романса «Любви негромкие слова»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Исполнители: солисты филармонии

В программе : Н.Харито «Отцвели хризантемы», А.Абаза «Утро туманное» , П.Булгаков «Гори,гори,моя звезда», М.Шишкин «Ночь светла» и др. 

Холодный зимний вечер, когда на дворе уже темно, когда хочется забыть о сиюминутном, а вспомнить о вечном… Это лучшее время для старинного романса, пронизанного теплыми чувствами и занявшего место вне моды.

На вечере в филармонии обязательно прозвучат популярные «зимние» романсы, которые создают соответствующее настроение при любой погоде. «В лунном сиянии снег серебрится», «Однозвучно гремит колокольчик», «Ямщик, не гони лошадей» и еще многие другие произведения, которые, возможно, давно хотелось переслушать, но момента не было. И конечно, романс не может не говорить о любви: «Темно-вишневая шаль», «Белой акации гроздья душистые», «Отцвели уж давно хризантемы в саду»…

Солисты филармонии исполнят то, что раньше с этой сцены не звучало или не исполнялось на протяжении большого количества сезонов. Будет абсолютно выдержан жанр романса. Посвященный ему вечер, как обещают авторы, не станет рядовым концертом, камерную атмосферу ему придадут декорации.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 21 253 83 87

  • Стоимость билетов:

    6,00 (60 000) – 7,00 (70 000) руб.
    3,00(30 000) руб. — для учащихся и студентов

  • Точки продаж:

    Билеты в кассах филармонии

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно