24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

RYTM & BLUES с группой GOOD SOUND

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

14 августа  в Джаз-Клуб Евгения Владимирова приглашает на праздник музыки и танца RYTM & BLUES.  С золотой коллекцией Ритм-Энд-Блюзов выступит группа GOOD SOUND под руководством Ильи Коскелайнена.

RYTM & BLUES зародился в негритянских гетто больших американских городов в начале 40-х годов прошлого века. Термин Ritm & Blues, сокращённо R&B, или R’n’B, был введён в оборот в 1949 году американским журналом "Billboard" вместо выражения "расовая музыка". RYTM & BLUES или, как еще его называют, урбанизированный блюз бъединил ударные инструменты, саксофон, пенсие, гитары, а впоследствии и электрогитары.

14 августа с Золотой Коллекцией Ритм-Энд-Блюзов выступит группа "GOOD SOUND". В составе бэнда  Илья Коскелайнен (саксофон сопрано, саксофон тенор), Дмитрий  Будаев (гитара), Михаил Калинин  (клавиши), Евгений Руто (гитара басс), Андрей Коротченко (барабаны) бэк-вокалисты. Творческая разноплановость  музыкантов Good Sound поражает, их неудержимая энергия  заряжает новым драйвом как минимум на месяц.

"Эта  музыка обновляет кровь - говорит лидер группы Илья Коскелайнен – мы любим эксперименты и в своих  соло и импровизациях используем весь арсенал средств для живой обработки звука". Знатоки утверждают: когда Коскелайнен импровизирует ритмичные хиты Майкла Джексона сразу на 2-х саксофонах – эффект непревзойденный, а публика испытывает настоящий творческий экстаз.

Особый сюрприз - танцевальный мастер-класс под руководством преподавателей Центра танцев Юлии Шостак. Под живое звучание Ритм-Энд-Блюза Вас научат выражать своим танцем то, что Вы не хотите или не можете обозначить словами. Попав в поток R&B-вдохновения Вы начнете творить каждый раз, когда Вас волнует музыка…вечер…тот, с кем Вы танцуете. В какой-то момент концерта вы обнаружите, что уже некоторое время танцуете так, словно вы не в Джаз-клубе, а одни дома, и не испытываете при этом абсолютно никакого стеснения.

Цена: 45 - 60.000 руб. (в день концерта 65.000 руб)

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно