24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Музыкальные вечера Остапа Шутко

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Программа концерта, который состоится 23 декабря составлена и из известных классических произведений (Бах, Гендель), и супервиртуозных пьес
(Паганини, Дюпор), киномузыки, а изюминкой программы будут кавер-версии известных эстрадных хитов. сделанных специально для Остапа и Ольги Шутко известной
украинской композиторкой Богданой Фроляк. И так как концерт состоится накануне католического Рождества, то конечно прозвучат колядки разных стран мира.

Остап Шутко является одним из самых известных украинских музыкантов нашего времени. Его концерты проходят с аншлагами и каждый его концерт – это музыкальное событие. Благодаря обаянию, актерскому мастерству и прекрасным навыкам общения со зрителями, он имеет успех не только среди профессионалов, но даже неподготовленной аудитории. Остап Шутко родился в семье известных украинских музыкантов. Его мама Лидия Шутко тоже известнейшая скрипачка. После окончания с отличием Львовской Национальной музыкальная академии, он закончил аспирантуру в школе Гилдхолл в Лондоне и в Национальной музыкальной академии Украины в Киеве . 

Большое влияние на музыкальную личность Остапа Шутко имели такие выдающиеся музыканты, как И.Безродный, Л.Шпиллер, М.Эстрелья, С.Сондецкис, А.Лиси и многие другие.
После возвращения в Украину Остап Шутко работал концертмейстером в Государственном камерном ансамбле "Киевские солисты", с которым выиграл Гран-при на международном конкурсе в Вене (Австрия) и преподавал скрипку в Национальной музыкальной академии имени П. И. Чайковского в Киеве, став самым молодым преподавателем за всю свою историю (начал преподавать в 22 года). 

Остап Шутко лауреат международных конкурсов в Литве, Германии, Польше, Испании, Украине. Был награжден почетными грамотами и отличиями от Президента Украины, Академии искусств Украины, ЮНЕСКО, Королевы Испании Софии, организации "Международная амнистия", Папы Бенедикта XIV, мера г.Милана и др. 

Остап Шутко выступает как солист и камерный исполнитель в Бельгии, Испании, Франции, Италии, России, Польши, Хорватии, Германии, Великобритании и других странах. Его записи регулярно транслирует ТВ и Радио. Он выпустил более 10 компакт-дисков в Украине, Италии и США. 

В настоящее время Остап Шутко - Президент Концерт-продюсерского центра "Индивидуалис", который организовывает много мероприятий в Украине.
Остап Шутко является членом жюри различных музыкальных конкурсов, дает мастер-классы. Более 200 детей по всей Украине получили стипендии от Остапа Шутко.

www.shutko.com.ua
www.shutko.org.ua
www.individualis.com.ua 

Ольга Шутко – концертирующая украинская виолончелистка. Окончила Национальную музыкальную Академию им. П.И.Чайковского в Киеве , а потом и аспирантуру. 

Стажировалась в Парижской консерватории. 

После победы на Республиканском конкурсе Ольга Шутко снискала себе славу одной из самых талантливых виолончелисток Украины. 

Лауреат международных конкурсов в Италии, Австрии и Украине. В 1999 году была приглашена на работу в Государственный Камерный Ансамбль "Киевские солисты", где около 10 лет проработала концертмейстером группы виолончелей. 

Постоянно концертирует как солистка, камерный исполнитель. Записала несколько СД. Постоянно концертирует как в Украине, так и за рубежом. Выступала во многих странах Европы, а также в Японии. Имеет записи на Радио и ТВ разных стран мира. Выступает в дуэте с мужем – скрипачом Остапом Шутком. www.shutko.com.ua 

Ольга Шутко директор благотворительного фонда, который поддерживает молодых талантливых музыкантов.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 17 327 39 44 (касса)

  • Стоимость билетов:

    70 000 – 130 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно