24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Гала-концерт международного фестиваля «Art Sensation»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Гала-концерт международного фестиваля «Art Sensation», который пройдет с 5 по 8 ноября на площадке ДК МАЗ

Молодые таланты будут оцениваться исключительно профессиональным жюри с международной аккредитацией, среди которых поистине выдающиеся специалисты мирового значения. Конкурсанты смогут поучаствовать в мастер-классах метров искусства, которые поделятся своими бесценными знаниями и профессиональными навыками. Все участники будут награждены именными дипломом европейского образца. ART SENSATION — это чудесная возможность для обмена опытом, встречи старых и поиска новых друзей, совершенствования своего мастерства…
Фестиваль организует и проводит ведущая европейская компания в области фестивального движения «Patria Voyage s.r.o.», Чешская Республика при содействии с Министерством культуры Республики Беларусь и Посольством Республики Беларусь в Чешской республике, партнёр фестиваля - ОАО МАЗ - управляющая компания холдинга "БелАВТОМАЗ", медиа-партнер -Integral TV - европейское интернет – телевидение.
С 2007 года компания «Patria Voyage s.r.o.» проводит фестивали в Чешской Республике и других странах Европы. В конкурсах проекта Stars Way принимают участие как взрослые, так и дети. Наши фестивали стали важными событиями в жизни многих танцоров, певцов, музыкантов, актеров и художников. Гости фестивалей - творческие группы и школы, студии, аматорские и профессиональные коллективы и солисты из Австрии, Армении, Боливии, Германии, Эстонии, Израиля, Молдовы, Нидерландов, России, США, Украины, Чехии и других стран.

Дополнительную информацию о фестивале можно узнать на официальном сайте Фестивального движения www.starsway.eu.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    200 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно