24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Славы

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Высокая брюнетка с проникновенными глазами и ярко выраженной харизмой, певица Слава с первого появления на сцене покорила сердца миллионов. 

Благодаря эпатажной манере поведения и неподражаемому чувству юмора, её появления в теле- и радиоэфирах моментально поднимают рейтинги всех передач, что, несомненно, подогревает общественный интерес к этой персоне. На протяжении всей своей артистической карьеры, певица и актриса Слава активно принимает участие в различных благотворительных акциях и мероприятиях, помагая детям и людям, живущим с ВИЧ.
На сегодняшний день в творческом активе певицы Славы три успешных альбома, девять клипов, участие во всех выпусках теле-фестиваля «Новые песни о главном», главная роль в полнометражном блокбастере и, конечно, всенародное признание.
Помимо всего прочего, Слава является обладательницей одной из важнейших наград в российском шоу-бизнесе — национальной музыкальной премии «Золотой Граммофон».

Но на этом артистка не останавливается, она продолжает развиваться, покоряя всё новый и новые просторы шоу-бизнеса, в том числе зарубежного. Слава активно работает в лондонской студии над записью англоязычного альбома, летом этого года в Москве был записан её дуэт с известным британским исполнителем Крэйгом Дэвидом, а ремиксы на последний хит певицы, композицию «Стань сильней», были сделаны одним из самых модных ди-джеев современности, Алексом Гаудино.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 780 20 55

  • Стоимость билетов:

    400 000 руб. - Танцпол
    500 000 руб. - Партер

  • Точки продаж:

    Билеты в кассе ГДК (Дзержинского 1) 

  • Вход:


Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно