24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

IV международный фестиваль «Владимир Спиваков приглашает»: Оперное Гала

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Торжественное открытие IV международного фестиваля «Владимир Спиваков приглашает» состоится 16 февраля на сцене Национального академического Большого театра оперы и балета Республики Беларусь. Откроет программу фестиваля невероятно яркая и талантливая артистка, любимица и обладательница миллионов поклонников оперного искусства по всему миру Хибла Герзмава. В ее исполнении прозвучат самые известные и любимые арии. В программе примет участие оркестр Национального академического Большого театра оперы и балета Республики Беларусь под управлением Владимира Спивакова.
Хибла – народная артистка России и Абхазии, лауреат многочисленных премий и музыкальных конкурсов, обладательница титула «Золотое сопрано России», солистка Музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко, а также организатор ежегодного фестиваля «Хибла Герзмава приглашает». 

Ее имя в переводе с абхазского означает «золотые глаза», а природа наградила ее золотым сопрано. Роскошному голосу Хиблы аплодируют лучшие залы планеты, от Ковент Гардена до Метрополитен-опера. На открытии фестиваля такая возможность представится и белорусским меломанам. На сегодняшний день, без преувеличений, можно смело назвать Хиблу Герзмава одной из лучших оперных певиц мировой сцены, она обладает своим особенным стилем и манерой исполнения, что, несомненно, превратит открытие фестиваля «Владимир Спиваков приглашает» в настоящий триумф оперы.

Купить билеты на торжественное открытие фестиваля можно в кассах билетных операторов и в офисе концертного агентства «Берин Арт Менеджмент» по адресу ул. Сурганова 48а, оф.19.

Внимание! При покупке билетов в офисе «Берин Арт Менеджмент» действует дисконтная программа.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно