24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Carl Barat & The Jackals

Описание

Штормовое предупреждение в Минске: впервые в столицу едет Carl Barat & The Jackals

Талантливый, эмоциональный и экспрессивный Carl Barat, известный многим по хиту A Storm is Coming, со своей группой The Jackals едет в Минск, чтобы впервые выступить перед белорусским слушателем. Именно он вместе с Pete Doherty основал уже ставший культовым английский коллектив The Libertines. 1 декабря один из голосов и основателей этой команды даст концерт в Минске. Билеты появились в продаже сегодня, 21 сентября. 

Carl Barat & The Jackals везут в Минск свой альбом Let It Reign, который получил хорошие отзывы от многих рок-критиков. В частности, известный журнал Rolling Stones поставил альбому 4 балла из 5 возможных. 

В родной Англии коллектив стремительно набирает популярность. Появилась даже интересная закономерность: на второй концерт группы в одном и том же месте всегда приходит в 2 раза больше людей, чем на первый. У столичной публики есть отличный шанс сделать уже первый концерт группы аншлаговым.

Концерт пройдет под лозунгом «Клевер. Музыка не для всех» в рамках нового формата мероприятий, завяленного организаторами. Яркий и громкий гаражный рок с проникновенными текстами придется по вкусу всем ценителям жанра и всем тем, для кого рок-н-ролл все еще жив. Холодным вечером 6 декабря стоит посетить выступление английской знаменитости и согреться настоящим рок-драйвом.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно