24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Трибьют-концерт группе Гражданская Оборона

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

По многочисленным просьбам поклонников творчества Егора Летова в Гомеле состоится вторая часть трибьюта группе ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА (посвященный Егору Летову) - 24 октября в Танкобаре «Ангар» (Гомель, ул. Волгоградская, 45), начало в 18:00

Список участников:
4К! (Минск)
PunKrot (Минск)
SpazmY (Минск)
МАНДРАЖ
ПЕНУМБРА

В честь 31-ЛЕТИЯ группы ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА 24 Октября в ТАНКоБАРЕ «АНГАР» ( г.Гомель, ул. Волгоградская, 45) состоится уникальный трибьют-концерт посвященный этому культовому коллективу!
Ждем! Настоящая атмосфера СИБИРСКОГО РОКА и ПСИХОДЕЛИКИ!
Приходи сам и зови друзей!
РЕПОСТ, если для тебя «Гражданка не пустой звук!

Егор (Игорь Федорович) Летов — музыкант, поэт, продюсер, художник.
Родился 10 сентября 1964 в Омске. Первый проект «Посев» организовал в 1982 году.
В конце 1984 года вместе с Константином (Кузя УО) Рябиновым основал группу «Гражданская Оборона». С 1988 года — вместе с Олегом «Манагером» Судаковым и К.Рябиновым создатель концептуалистского проекта «Коммунизм». С 1990 года — автор психоделического проекта «Егор и Опизденевшие».
В разное время участник и продюсер проектов «П.О.Г.О.», Великие Октябри с Янкой Дягелевой, «Черный Лукич», «Враг Народа», «Цыганята и Я с Ильича», «Христосы на Паперти»...
За время своей творческой деятельности выпустил более 50 альбомов, два сборника стихов. Последний альбом ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ «Зачем снятся сны» вышел в начале 2007 года.

Своим творчеством Егор Летов поставил себе памятник еще при жизни. Наверное, в каждом белорусском городе в спальных районах можно встретить подростков, распевающих под гитару нетленные «Все идет по плану», «Про дурачка» и «Русское поле экспериментов».

Вечер творчества группы «ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА» пройдет в Танкобаре «Ангар»

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно