24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы ЛСП

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Еще до аншлаговых туров, задолго до общенациональных хитов стало ясно, что своим появлением могилевско-витебская группа ЛСП создала на хип-хоп сцене новую нишу. Нишу веселых и немного нелепых песен, герой которых, притворяясь простаком, обличал кошмары взросления и говорил простыми словами и в лоб: лучшего можно не ждать, сдохнем все.

И это потрясало. Не в последнюю очередь благодаря удивительному контрасту неподъемных сюжетов и летящих танцевальных мелодий. Песни ЛСП — это буйные боевики, исполненные на стыке дабстепа, трэпа и урбан-попа, под которые залы танцуют так, что тапки отлетают.

Ведущие музыкальные медиа не первый год, описывая феномен этих двух белорусских сумасбродов, соревнуются в подборе подходящих формулировок. "Песни как портрет потерянного поколения" (The Flow), "Олег ЛСП — русский Young Thug" (Афиша Daily), "Новые молодежные герои" (Rap.ru).

И вот эти странные люди 28 мая в Круглом зале КЗ Витебск презентуют свою горячо ожидаемую пластинку — первую после двухлетней давности релиза "Magic City". О ней мы вам не скажем ничегошеньки: разве только тот факт, что на "Magic City" она не похожа чуть больше, чем абсолютно. Больше из нас не вытащить ни слова — и не надейтесь. Всё услышите на концерте.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 21 267 22 92

  • Стоимость билетов:

    15,00 – 25,00 руб. 

  • Точки продаж:

    Концертная касса на пл. Победы (подземный переход),
    концертная касса КЗ "Витебск" (ул. парк Фрунзе, 1),
    концертная касса пл.Свободы (переход Летний амфитеатр),
    во всех салонах Евросеть и Связной

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно