24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Виктора Калины

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Дворец культуры Молодечно приглашает всех любителей душевного шансона 17 марта в 19.00 на концерт популярного белорусского автора-исполнителя Виктора Калины.

Артист выступит в нашем городе с программой «Дом, где согреваются сердца». В качестве приглашённого гостя в концерте примет участие известный шансонье из Минска Алексей Ром.

В творческом активе Виктора Калины 16 альбомов, последний из которых, «Состояние души», увидел свет в 2015 году, 29 клипов и три книги. Сейчас музыкант работает над 17-й пластинкой с рабочим названием «Я причиню тебе счастье», выход которой намечен на этот год. Последние годы Калина работает в жанре эстрадного шансона и пишет преимущественно патриотические и лирические композиции. Виктор Калина активно гастролирует. Ежегодно исполнитель даёт до 100 сольных концертов, проходящих при полных аншлагах. Как считает сам музыкант, секрет его успеха кроется в том, что ему удаётся «тонко чувствовать жизнь и несправедливость в ней». Алексей Ром, который также выйдет в этот вечер на сцену Дворца культуры, ведёт творческую деятельность с 2005 года, когда увидела свет его первая авторская песня «Дождись». С тех пор исполнитель записывает альбомы, снимает клипы, принимает участие в тематических фестивалях и выступает с сольными концертами как в Беларуси, так и за её пределами.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 17 655 55 55

  • Стоимость билетов:

    10,00 – 14,00 руб.

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно