24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт певицы Славы

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Необыкновенный, и всегда узнаваемый голос, самобытный стиль общения со своим зрителем, новые песни и уже полюбившиеся хиты - все это ждет вас 2 декабря во Дворце культуры города Борисова. Впервые с сольной программой для вас выступит одна из самых ярких и эпатажных певиц – СЛАВА.

Ее творчество в народе называют «грубой женской романтикой». Зрители ценят ее за прямоту и открытость, с которой она общается с ними, как с близкими друзьями. Она ничего не скрывает, как в текстах своих песен, так и в диалоге с публикой на своих концертах. СЛАВУ любят за обаяние, за отменное чувство юмора и, конечно, за сильный характер.

За 15 лет творческих поисков ей есть что сказать зрителю. СЛАВА, как автор и исполнитель, является неоднократным обладателем премии «Золотой Граммофон», лауреатом фестивалей «Песня года», награждена премией «Шансон года 2015», многократно получала призы от музыкальных каналов «МУЗ-ТВ», «RU.TV», «MTVRussia» и «RUSIANMUSICBOX», а так же выпустила 4 альбома, более 17 клипов и снялась в нескольких кинокартинах.

Любимые хиты, теплая атмосфера и неожиданные сюрпризы – лишь малая часть того, что готовит для зрителей 2 декабря СЛАВА в шоу на главной сцене города.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 577 33 64

  • Стоимость билетов:

    300 000 - 500 000 руб.

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно