24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт «Караоке без мороки»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Исходя из многолетнего опыта работы на сцене, О.Жуков пришёл к выводу, что зрители, если песни им знакомы, охотно подпевают исполнителю, и подготовил концертную программу «КАРАОКЕ БЕЗ МОРОКИ». В программу вошли песни, которые полюбились зрителям и они смогут их петь не как в караоке с микрофоном в руках, а просто так (без мороки), сидя в зрительном зале и подпевая исполнителю в общем хоре, как это часто происходит на наших семейных праздниках, свадьбах и торжествах.

На такой концерт О.Жуков Вас приглашает.

Прозвучат песни не только О.Жукова, но и популярные песни других авторов. Достаточно произнести такие слова песен как: Мы с тобой два берега, Каким ты был, Червона рута, Надежда, Когда цвели сады, Белая черёмуха душистая, Нежное эхо друг друга, Виновата ли я? и др. и зрители сразу же услышат в них знакомую музыку, и им самим захочется петь с исполнителем, а потом радостно аплодировать друг другу, потому что с этими песнями неожиданно оживут их лучшие воспоминания. Песни вернутся из прошлого и зрители душой и сердцем искренне будут радоваться их возвращению.

В концерте примут участие: МАРИНА ВАСИЛЕВСКАЯ - лауреат конкурса молодых исполнителей на Славянском базаре, солистка филармонии, АНЖЕЛА МАКАРОВА - солистка ансамбля «БЯСЕДА», ОЛЕГ ЕЛИСЕЕНКОВ – композитор, заслуженный деятель искусств. Продолжительность концерта – 1,5 часа без перерыва.

Зрители, и особенно мужчины, могут стать известными, ими будут гордиться и узнавать на улице и, может быть, даже показывать по телевидению, если они купят билеты для всех членов семьи, для своих мам, бабушек, тёщ, крёстных и любимых. В финале концерта их – настоящих рыцарей, пригласят на сцену и вручат им подарки.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно