24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Интерактивное шоу пианистов «Пианомания»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

7 декабря в 17:00 в ТРЦ “Галерея-Минск” состоится вторая "Пианомания", во время которой пройдет презентация инструментов серии Yamaha CSP и выступит неподражаемая Сьюзен Альберс!

Справка: первая Пианомания состоялась в сентябре 2015 года. Тогда магазин “Музыка” совместно с мировым эндорсером Yamaha Сьюзен Альберс презентовали новинки от Yamaha цифровые пианино CLP-500 Series и CVP-700 Series.

Пианомания - это бесплатный концерт с крутым хэдлайнером, где любой желающий может не только послушать приятную музыку в исполнении очаровательной артистки, но и познакомиться с последними новинками мирового бренда-производителя цифровых клавишных, а также собственноручно протестировать эти инструменты.

Особенность Пианомании 2017 в том, что в мероприятие пройдет при поддержке магазина iStore - единственного Apple Premium Reseller в Беларуси. Ведь новые Yamaha CSP - это просто качественные цифровые пианино, но если подключить к ним iPhone или iPad, то у инструмента появляются все топовые функции серии Yamaha CVP, благодаря которым можно учиться играть, сочинять музыку и всячески самореализовываться.

Как и в 2015 году, Минск посетит с визитом Сьюзен Альберс - эндорсер Yamaha, талантливая немецкая пианистка, певица и просто очаровательная и обаятельная женщина. Она презентует новые Yamaha CSP, продемонстрирует их возможности и, конечно, сыграет и споет для всех гостей Пианомании свои лучшие композиции!

Также мы подготовили для участников этого шоу множество сюрпризов: интересные выступления талантливых столичных клавишников, викторины и розыгрыши, небольшую презентацию от Apple и многое-многое другое.

Ну и, конечно, какая презентация без розыгрышей, конкурсов и призов! Накануне “Пианомании 2017” магазин "Музыка" объявил кавер-конкурс для талантливых музыкантов. Победитель получит наушники Yamaha RH5MA и сможет выступить на одной сцене с прекрасной Сьюзен Альберс 7 декабря в ТРЦ “Галерея Минск”!

Подробности конкурса можно найти на сайте muz.by
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    Бесплатно

Отзывы
25 августа 2015 в 12:18

Заманчиво)

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно