24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Музыкальные вечера на набережной «Гомель - маленький Париж»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В конце июля 2015 года на территории парка Гомельского дворцово-паркового ансамбля, на набережной р. Сож в районе Киевского спуска, начал работать новый музыкальный проект «Гомель – маленький Париж…»

Посетители Гомельского дворцово-паркового ансамбля смогли услышать творческий дуэт известных в нашем городе исполнителей – Зои Гариной (вокал) и Олега Ананьева (гитара), которые на безвозмездной основе представляют концертную программу из различных музыкальных направлений: джаз, эстрадная песня и популярный романс. Представленный репертуар включает в себя известные во всём мире джазовые вокальные произведения, песни советских композиторов, ставшие популярными в не так давно минувшую эпоху, и русские романсы, признанные шедеврами музыкального творчества. 

Несмотря на столь широкую палитру стилей, все эти произведения в единое целое объединяет неповторимый голос и эмоциональное исполнение Зои Гариной, уже не раз покорявшей зрителей своим самобытным и разнообразным творчеством, а также безупречный гитарный аккомпанемент Олега Ананьева, отличающийся необычным и смелым прочтением музыкального материала.

Проект продолжит работу в течение августа во время хорошей погоды по пятницам, субботам, воскресеньям с 18.00

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно