24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Николая Баскова

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В Минск приедет Николай Басков с шоу за два миллиона евро

Двадцать девятого октября на главной площадке страны — в «Минск-Арене» — золотой голос России представит свою уникальную программу под многообещающим названием «Игра». Николай Басков покажет себя в совершенно разных ролях: и в музыкальных, и в театральных. Но в целом шоу перенесет зрителя в увлекательный мир игры, в которую гармонично вплетутся как новые композиции, так и старые, хорошо знакомые каждому хиты. Программу отличает использование самых современных технологических приемов, удивить обещают и захватывающими декорациями, эксклюзивными костюмами и художественным светом. К слову, шоу будет представлено не только в Минске, но и в российских, литовских, латышских и немецких городах.


Отметим, что Николай Басков является самым молодым Народным артистом России. И это не считая десятков наград и побед в конкурсах. Кроме того, артист обладает впечатляющим оперным голосом, поэтому для него не проблема исполнить драматическую роль в опере любой сложности. Тем не менее широкому зрителю он более известен как эстрадный исполнитель. Его выступления проходят с огромным успехом в совершенно любом городе мира. В белорусской столице его ждут особенно: Басков не выступал в нашей стране пять лет.

«Игра» обещает впечатлить зрителя: Николай Басков сменит не одну маску, а также приятно удивит легкой самоиронией и отличным чувством юмора. Нельзя не учесть и тот факт, что на создание шоу ушло чуть более двух миллионов евро — колоссальная сумма. И исполнитель обещает зрителю, что «Евровидение» ничем не уступит «Игре». В «Минск-Арене» вы сможете услышать как классические шедевры, так и известные эстрадные хиты.

Билеты уже в продаже! 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 106 00 02
    +375 29 751 11 75

  • Стоимость билетов:

    35,00 (350 000) — 170,00 (1 700 000) руб.

  • Точки продаж:

    atomenter.by (без комиссии)
    на сайтах билетных операторов
    в кассах города

Отзывы
05 августа 2018 в 14:56

Ольга парфёнова мама моя я приеду мой любимой певец Николай басков с смотреть концерт

Оставить отзыв

AFISHA.relax.by представляет вашему вниманию: Концерт Николая Баскова в Минске.

Место проведения концерта, дата и время события, стоимость билетов – все это подскажет вам afisha.relax.by.

У нас вы можете оставить свой отзыв и проголосовать за концерт.

Этот сайт использует cookies
Понятно