24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Наргиз Закировой «Танцы на битом стекле»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

28 октября 2015 года это исправит певица из Нью-Йорка Наргиз, которая выступит на сцене концертного зала «Витебск» в рамках гастрольного тура «Танцы на битом стекле».

Наргиз Закирова — певица и музыкант, финалистка шоу «Голос» (2013). Она родилась в Узбекистане, но долгое время жила и занималась музыкой в Америке. В Россию певица вернулась специально для участия в телепроекте «Голос» и сразу же произвела фурор. Эпатажная внешность, мощный вокал и умение искренне проживать каждую минуту на сцене покорили и наставников шоу, и зрителей. После проекта певица стала невероятно востребованной и в 2014 году подписала контракт с продюсерским центром Макса Фадеева.

Наргиз Закировой подвластны и проникновенность русского романса, и мощь рок-баллад. В её душе странным образом переплелись яркость огней Нью-Йорка и тонкие ароматы пряностей Узбекистана, несокрушимая внутренняя сила и глубокая чувственность. Наргиз — настоящий эмоциональный вулкан на сцене.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Отзывы
07 августа 2015 в 13:06

я не пропустила ни один вечер проекта Голос с участием Наргиз и каждый раз получала неимоверное удовольствие от ее выступления и очень горжусь тем что ятоже выходец Средней Азии надеюсь попасть на ее концерт и почувствовать воочию живой голос Азии несмотря нато что она она уже20 лет проживает в Нью Йорке и советую жителям нашего города послушать настоящий голос и живую музыку

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно