24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Выступление Iamme

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

24 июля в 20:00 в нашем зале и на террасе пройдёт презентация магазина JOHN DORY, вы сможете познакомиться с продукцией магазина, а также продегустировать некоторые деликатесы. Особенность магазина JOHN DORY заключается в том, что создателями была разработана система быстрой и качественной доставки продукции из стран-производителей прямо в руки клиентов. Свежая, охлажденная рыба доставляется к столу всего за 4 дня после отлова. Рыба и морепродукты магазина John Dory не подвергаются заморозке - они охлаждаются до оптимальной температуры, позволяющей сохранять все полезные качества.

В честь открытия магазина, на нашей террасе выступит IAMME - молодая исполнительница из Минска, вокал которой можно услышать как под живую музыку, так и под инструменталы ведущих битмейкеров страны. В этой связи стилистика ее творчества включает в себя как классическое блюзовое и соуловое звучание, так и эксперименты с трип-хопом и другими направлениями. В настоящее время записывается и готовится к релизу ее дебютный альбом.

В этот вечер IAMME выступит с сопровождением минского соул коллектива Vibeclub. Начало выступления в 20:00 на площадке возле нашей летней террасы. Не пропустите!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно