24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы Resonance «Рок хиты»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Рок хиты в исполнении камерной группы СИМФОНИЧЕСКОГО ОРКЕСТРА «Résonance».

Группа Resonance, хоть формально и является камерной частью симфонического оркестра, а также часто причисляется к ряду современных рок-групп, по сути не является ни тем, ни другим.

Репертуар группы – это не просто рок-музыка. Это произведения, которые уже давно вошли в золотой фонд человечества, музыка, созданная самыми талантливыми людьми планеты. В программу, которую музыканты привезли в Витебск на этот раз, наравне с «вечными» хитами вошли и более «топовые» композиции современности из репертуара таких групп, как Muse, Sting, Maroon 5 и Coldplay.

Данная программа концерта предлагает новый взгляд на саму суть песни. Отбросив шаблоны, слушатель проникает в сердце произведения – в то, что композитор изначально в него вкладывал.

Именно так, вместе с профессиональным подходом музыкантов, богатством скрипок и благородностью альтов, могуществом контрабаса и рок-н-ролльной свободой барабанов, рок-музыка становится ещё более насыщенной и открытой.

Музыканты группы Resonance – это преподаватели консерватории, музыканты филармонии, оперного театра, дома органной и камерной музыки из разных городов Украины.

Зрителей ждут не только полюбившиеся песни и современные рок-хиты в свежем живом звучании, но и авторский видеоряд на большом экране.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 21 235 93 92

  • Стоимость билетов:

    26,50 – 40,50 руб.

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно