24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Студенты Академии Музыки – молодежи Беларуси

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Мероприятие в рамках гастрольно-концертного тура Студенческого симфонического оркестра и солистов из числа учащихся Белорусской государственной академии музыки

Со студенческим симфоническим оркестром и солистами из числа учащихся Белорусской государственной академии музыки 22 сентября можно будет встретиться в Витебской областной филармонии. Состоится одно из мероприятий творческого проекта «Студенты академии музыки – молодежи Беларуси».

Симфонический оркестр и солисты с 22 по 30 сентября осуществляют гастрольно-концертный тур, благодаря которому ценители музыки смогут познакомиться с творческой молодежью страны, в частности учащимися академии, а значит – лауреатами международных конкурсов, лауреатами и стипендиатами Специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи. Проект приурочен к Году молодежи, объявленному в стране, а также 70-летию Великой Победы и 20-летию фонда.

Симфонический оркестр владеет обширным концертным репертуаром, в который входят произведения композиторов-классиков, белорусских авторов. Коллектив всегда занимал особое место в творческой жизни академии. На его базе профессиональную подготовку прошло огромное количество музыкантов, которые ежегодно пополняют оркестровые коллективы Беларуси и зарубежных стран.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно