24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Ирины Дубцовой

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Ирина Дубцова — российская певица, поэт и композитор, выпускница и победительница «Фабрики звёзд — 4», финалистка проекта «Фабрика звёзд. Возвращение». Член жюри ТВ проекта Х-Фактор (Украина). Победительница проекта «Точь-в-точь».

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 16 38 72 25

  • Стоимость билетов:

    420 000 - 450 000 руб.

  • Точки продаж:

    В кассах: Музыкального театра, ТЦ «Каскад», «Континент», «Апельсин», «Летур», «Фестиваль», ТЦ «Омский», ДК Малунцева, ТК «Маяк», ТК «Европа», ТК «Лента» (70 лет Октября, Сибирский пр.), гипермаркет «О КЕЙ» (ул. Энтузиастов)

Видео

Отзывы
03 ноября 2015 в 16:55

Я, с вами, Ольга, полностью согласна! Слишком много разговоров, а особенно они раздражали во время исполнения!!! Но, в целом - она молодчинка!

03 ноября 2015 в 10:40

Безусловно, что Ирина очень талантлива и мощь ее голоса будоражит кровь, ее приятно слушать. НО.... послушать себя она не дала, постоянные реплики среди песни совсем не уместны. Слишком много разговоров, настолько много, что от этого устаешь. Хотелось просто послушать песни, которые должны петься с душой, а как можно вникнуть в песню, когда через спетое слово кидаются реплики в зал.
Да, она пишет отличные песни, хиты, которые нравятся народу. Но ей необходимо поменять схему ведения концерта, иначе она просто потеряет зрителя и никто не захочет платить деньги за такие концерты.
Я очень разочаровалась, ожидала послушать песни, а услышала лишь шутки-прибаутки от Ирины и беспрерывное общение с публикой.
Ира - ты классная, тебя приятно слушать, у тебя замечательные песни, но на концерте надо петь, а не с публикой беседовать

02 ноября 2015 в 18:19

Отвратительные зрители,которым было лень даже похлопать!
А концерт супер!!!)ни капли не жалею,что пошла!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно