24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Александра Баля

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Приглашаем всех любителей авторской песни на концерт знаменитого могилёвского барда Александра Баля. Концерт состоится на сцене Могилёвского областного драматического театра 27 июня, начало в 18.30. В программе – как хорошо знакомые публике песни, так и новые произведения талантливого автора-исполнителя.

Александр Баль – профессиональный музыкант, автор-исполнитель, известный далеко за пределами родного Могилёва. Играет на шестиструнной гитаре и пишет замечательные песни на свои собственные стихи, также создает «бард-поэмы» – серии песен, объединенные одним сюжетом. Время от времени Александр Баль радует своих поклонников своими сольными концертами.

Александр Баль выпустил несколько музыкальных альбомов («Всё может быть», «Война», «Счастье», «Была бы радость» и др.). Выступает в Беларуси и за ее пределами. Лауреат международного фестиваля авторской песни «Петербургский аккорд» (1996), I республиканского фестиваля театральной молодёжи «за создание и исполнение моноспектакля «ВОЙНА» (1998), Грушинского фестиваля авторской песни (1999), II Республиканского фестиваля театральной молодёжи (2001). Участник фестивалей «Еврофест» в Виттенберге (Германия) и «ОППА» в Варшаве (Польша).

Поклонники артиста отмечают его высокий профессионализм, отличную технику игры на гитаре, прекрасный вокал, особый шарм и артистизм. Он не только талантливый автор-исполнитель, но и одарённый актёр, который привносит в исполнение песен элемент драматического искусства.

Александр Баль с 1995 года работает в Могилёвском областном драматическом театре заведующим музыкальной частью. Сочиняет замечательные песни для театральных постановок, и, по собственному признанию, больше всего любит писать музыку к детским сказкам. Среди последних работ поэта и композитора – музыка и песни к детской сказке «Гадкий утёнок», премьера которой состоялась в мае этого года.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 22 222 66 04

  • Стоимость билетов:

    6,00 - 10,00 руб.

  • Точки продаж:

    В кассе театра: пн.: с 13:00 до 20:00; вт.-сб.: с 08:00 до 20:00; вс.: с 11:00 до 13:00 и с 16:00 до 19:00; тел: +375 22 222 66 04  

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно