24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы The Unlimited Trio

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

The Unlimited Trio – проект, который основали три молодых музыканта из Беларуси, быстро выйдя на международный уровень благодаря активной концертной деятельности в начале по Беларуси, а затем и за границей. Акустический прогрессив – арт-рок с примесью джаза, фолка и классики, мощный грув и проникновенные запоминающиеся мелодии – вот то, чем The Unlimited Trio «цепляет» публику за живое, заставляя вместе с музыкантами проживать всю шкалу эмоций от радости и безоблачного веселья до отчаяния и депрессии. Отыграв более 40 концертов в Беларуси в первый год своего существования, участники трио Александр Ясинский (баян), Никита Крейн (гитара) и Илья Черноклинов (альт) переехали в Прагу, уже после первых концертных сетов заставив говорить о себе искушенную публику. В начале 2011 года The Unlimited Trio издает свой первый альбом на французском Great Wind Records, получив положительные отзывы от известных музыкантов и критиков. Так, Ройне Столт (Roine Stolt), лидер хедлайнеров прогрессив-рок сцены The Flower Kings пишет о трио: «It sounds wonderful. Theyareall 3 VERY talented musicians – it's a pleasurelisteningtomusicplayedwithsomuchpassionandsomuchdynamics... the playingisexcellent – world class!..», а легендарный гитарист Штепан Рак (Štěpán Rak) характеризует музыку The Unlimited Trio как «супермощный взрыв эмоций, который в исполнении первоклассных музыкантов зритель запомнит надолго». 

Трио активно концертирует, получая неоднократные приглашения выступить на престижных клубных и театральных площадках как в Чехии (Jazz Dockclub, Sal Martinů, NoD Theatre, Kolowrat Theatre, Palffy Palace и многих других), так и за границей. Трио стало одним из хедлайнеров оупен-эйра «Siabrouskaja biasieda» в Польше, выступает с сольными концертами в Германии, Польше, Венгрии, Чехии, Беларуси, участвуя в громких международных проектах, как APAN 36, когда выступление группы транслировалось онлайн в 4К-качестве одновременно в Чехии, Бразилии, Испании и Южной Корее, стало лауреатами конкурсов «Music Seasonsin Prague» и «Ренессанс Гитары» (Беларусь), является соучредителями театрального проекта «Darkness of Mine» вместе с современным фламенко Лолы Карпенко (Lola Karpenka), а также автором музыки к фильму «Дзиго Вертов  человек с киноаппаратом» телекомпании «Мир», записывает студийные концерты на студиях Famu (Film Academyin Prague). Все участники трио - лауреаты международных конкурсов на своих инструментах, ведут активную концертную деятельность, выступая со своими бэк-проектами в Чехии, Беларуси, Германии, Австрии, Польше, Словакии, Швеции, Южной Корее, Венгрии, Франции.
На данный момент The Unlimited Trio готовит к записи свой второй студийный альбом, релиз которого ожидается осенью 2015 года.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    60 000 руб.

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно