24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт групп Акваланг и Грибы

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

30 мая, в субботу, в Минск приедут с концертом две отличные московские группы: Акваланг и Грибы (indie-folk, psychedelic rock, dub, reggae, hippy-chill).
Выглядывающие из земли – это только «кончики пальцев», «инструменты», с помощью которых организм распространяет свои семена. В каждом таком «пальце» прячутся, чаще всего под шляпкой, сотни чёрных или белых пластинок, каждая из них содержит тысячи... Ступня человека покрывает около полмиллиона километров тесно расположенных паутинок.
Где же мозг?

Акваланг — это приспособление для погружения в морские глубины. Группа «Акваланг» - это музыка для погружения во внутренний мир. Дайверы говорят: чтобы погружаться, не нужно уметь плавать, достаточно уметь тонуть. Чтобы понять Акваланг, не нужно разбираться в музыке, достаточно уметь слушать, погружаясь в неизведанные глубины себя, растворяясь в пространстве звука и выныривая с обратной стороны с радостью и любовью ко всему сущему. За 10 лет погружений мы научились делиться важным. Каждая песня Акваланга — бортовой журнал из очередного внутреннего путешествия, которое вы тоже когда-то совершали. Поэтому строки песен кажутся такими близкими — они про всех нас. Мы не сочиняем музыку, мы лишь узнаем ее в вибрациях окружающего мира.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    80 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно