24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

K-POP Festival 2015 in Belarus

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

30 мая 2015 года Посольство Республики Корея в Республике Беларусь организует фестиваль корейской популярной музыки K-POP Festival 2015 in Belarus.

С целью повышения уровня осведомленности о Корее и увеличения числа любителей корейской популярной культуры в Беларуси 30 мая 2015 года Посольство Республики Корея в Республике Беларусь планирует провести Фестиваль корейской популярной музыки K-POP Festival in Belarus 2015.

Изначально K-POP возник как музыкальный жанр в Южной Корее. Постепенно новое направление превратилось в масштабную музыкальную субкультуру с миллионами поклонников среди молодежи по всему миру. K-POP Festival – прекрасная возможность для любителей K-POP стать ближе к корейским исполнителям и корейской популярной музыке.

В прошлом году Посольство впервые провело Фестиваль корейской популярной музыки в Беларуси. Для участия в Фестивале на одной сцене собрались талантливые ребята из разных городов Беларуси. 

В этом году K-POP Festival in Belarus 2015 пройдет 30 мая в 15.00 во Дворце культуры МАЗ. В Фестивале примут участие 15 команд из разных городов Беларуси. Посольство приглашает всех любителей корейской популярной музыки поддержать участников самого зажигательного K-POP фестиваля в Беларуси! 

Вход свободный для всех!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно