24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Большой благотворительный концерт «Звёзды Беларуси – детям!»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В 2015 году вот уже в 7 раз в нашей стране пройдет одно из самых масштабных благотворительных событий – Большой благотворительный концерт-марафон «Прикосновение к жизни», идейным вдохновителем и главным организатором которого является местный благотворительный фонд «Прикосновение к жизни».

Ежегодно концерт проходит при поддержке ОО «Белорусский союз женщин», Благотворительного фонда «Родник доброты», Министерства здравоохранения Республики Беларусь, Министерства образования Республики Беларусь, Министерства культуры Республики Беларусь, Министерства информации Республики Беларусь, Комитета по образованиюМинского городского исполнительного комитета, Республиканского государственно-общественного объединения «Президентский спортивный клуб», Министерства по труду и социальной защиты Республики Беларусь. 

В этом году концерт проходит 4 июня в КС РУП «Дворец спорта» под девизом: «Звёзды Беларуси – детям!» с участием самых ярких звёзд белорусской эстрады: Uzari&Maimuna, ИскуиАбалян, Алексей Хлестов, ТЕО, Анастасия Тихонович, Александр Тихонович и Ядвига Поплавская, Алёна Спиридович, группа J:MORS и др. Специальный гость концерта – Российская актрисаЯна Поплавская.

Просим Вас оказать информационную поддержку данному мероприятию и разместить пресс-релиз и афишу концерта на Вашем портале.

Основной целью проведения концерта является оказание материальной помощи детям с онкологическими заболеваниями, инвалидам и их семьям, детям, оставшимся без попечения родителей, а так же активное привлечение граждан нашей страны в дело развития благотворительного и волонтёрского движения.
Все собранные средства будут направлены на оказание помощи детям с онкологическими и гематологическими заболеваниями и детям-сиротам.

«У многих из нас кризис отобрал иллюзию совершения добрых дел. И те, кто раньше был в состоянии класть богатые дары – это не слишком обременяло личный бюджет и позволяло чувствовать себя добрым самаритянином, и те, кто вполне может оказаться в положении бедной вдовы, вынуждены будут принимать решение: готовы ли мы положить лепты, которые нам самим нужны для пропитания?

Но мы точно знаем, что дело не в финансовом кризисе, дело в более важном – в кризисе нашей души. Есть повод остановиться и посмотреть, что происходит, где ты находишься и куда стремишься. 

Человеческая жизнь уязвима: ты можешь построить превосходную лодку, а буря ее потопит. Ты можешь заботиться о посевах, а их погубит болезнь или вредители. И только добрые дела, только любовь и сострадание, которые мы отдаем другим, остаются с нами навсегда. Общение с детьми, особенно с теми, у кого есть проблемы со здоровьем, дает нам возможность вернуться к чистоте, к искренности, к непосредственности, вспомнить себя самого.

Мы верим в то, что начатый нами благотворительный марафон – «Прикосновение к жизни» объединит небезразличных людей, которые стремятся помочь детям в их нелегкой борьбе за жизнь! Ведь дети – это наше будущее!

С любовью и надеждой, председатель Местного благотворительного фонда
«Прикосновение к жизни» Лариса Ивашкевич 

Дисконтная программа PotrebitelCard, выступающая одним из партнеров мероприятия, приготовила для гостей специальные подарки: Все обладатели билета стоимостью 300 000 рублей и выше получат в подарок дисконтную карту PotrebitelCard выпуска 04.06.2015 г. и сроком действия 2 года, www.discount.potrebitel.by/

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно