24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы Зоркий с программой «Волна»

Описание

Впервые в Минске! Российская группа ЗОРКИЙ с программой «Волна».

Эксперты называют их «качественным русским роком». Фанаты отмечают его творчество как «глубокое, трогательное, проникновенное». Они же называют себя просто «ЗОРКИЙ». 

Группа «Зоркий» – российский коллектив, образованный профессиональными музыкантами в 2013 году в Москве. Вокалист и идейный вдохновитель – Василий Зоркий. 

Группа играет авторскую музыку в стиле инди-рок, поп-рок. Лиричные мелодии и философские тексты присущи всем композициям. Музыканты поют о том, что сами переживают. Все своё творчество они пропускают через призму собственных эмоций и чувств. Именно поэтому каждое выступление коллектива наполнено искренностью и душевностью. Их песни – это отражение души. Все композиции – это маленькие истории жизни, в которых каждый находит себя. 

Творчество коллектива «Зоркий», несомненно, придется по вкусу всем почитателям лирично-философского рока. Не останутся равнодушными к их композициям и поклонники Земфиры, СПЛИНов, Найка Борзова и Сергея Бабкина. 

26 июня группа «Зоркий» впервые выступит в Минске с программой «Волна». Живое выступление состоится в столичном рок-клубе TNT ROCK CLUB

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно