24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Владимира Муранова «Слушая шёпот небес»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

21 мая (19.00) Мантра-медитации с Владимиром Мурановым: исполнителем мантр, целителем, победителем «Битвы экстрасенсов» и духовным практиком! На концерте можно обрести внутреннюю гармонию, услышать голос Бога, истины и вечности в себе, расслабиться, получить исполнение заветного желания и даже поправить проблемы со здоровьем! Так удивительно работают священные мантры на древнейшем языке санскрит в подаче мастера и его удивительных музыкантов!

Мантра-медитация ВЛАДИМИРА МУРАНОВА.

Вы можете, не отправляясь в далекие святые места и места силы, почувствовать единение с Богом, себя в его объятьях, услышать тишину и шепот Вселенной. В компании единомышленников расправить плечи и погрузиться вглубь себя, так глубоко, как Вы еще не погружались. А Владимир поделится своей особенной энергетикой и своим тонким состоянием. 

Не важно, знакомы ли Вы с мантрами давно или впервые слышите их, они, как солнце, светят для каждого, кто попадает в их вибрации. А Владимир обрамляет их в современные течения музыки, которые понятны сегодняшним европейцам, и поэтому на таких концертах весь зал с радостью и энтузиазмом поет вместе с музыкантами. Вы сможете даже потанцевать яркие, радостные киртаны и композиции. 

О ВЛАДИМИРЕ МУРАНОВЕ

Владимир Муранов – победитель телевизионного шоу «Битва экстрасенсов» в 2009 году, духовный практик, целитель, автор книг по обретению гармонии и здоровья «Истина внутри нас» и «Ты можешь быть исцелен», а также один из самых известных и уникальных российских музыкантов, работающих в стиле New Age. Он соединяет древние тексты на санскрите с понятными европейцу современными аранжировками. 

Свое вдохновение Владимир черпает в путешествиях по Индии, уже более 10 лет ежегодно приезжая в эту страну. 

Это удивительный, светлый, неординарный по своей энергетике человек. На концертах Владимир делится своим состоянием, тонкими вибрациями, безусловной, высшей, Божественной любовью, искренностью и чистотой Души. Радость, пробуждение, глубокая мудрость, - такими ощущениями делятся люди после посещения концерта. Приходите и окунитесь в прекрасную музыку, внутреннюю тишину и светлую атмосферу высшей любви!  

Организатор концерта – Джаз-Клуб Евгения Владимирова & Владимира Карягина и партнеры www.razvitie.by www.samopoznanie.ru|minsk www.vegetus.by.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    150 000 – 500 000 руб.

  • Точки продаж:

    В театральных кассах и на сайтах билетных операторов

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно