24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт «Тридевятое царство»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Место проведения: КЗ «Минск».

Накануне прекрасной поры года – лета, когда торжествует все живое, школа танцев «ВИНТ-КЛАБ» и МОО «Танцевальное движение» приглашает Вас на свой праздник! Танец – это невероятный полет в прекрасное, это волшебный мир, который дарит гармонию с собой и окружающим миром. Не верите? Приходите в Концертный зал «Минск» 24 мая, и убедитесь сами! В программе Вас ожидают два концерта с яркими выступлениями наших танцоров! 

Танцы, окруженные сказочным волшебством и чувственностью – все это, и не только, Вы сможете увидеть на нашей сцене! Для Вас будут танцевать как начинающие танцоры, только недавно открывшие в себе талант артистов, так и чемпионы, уже не раз вкусившие радость настоящих побед. Для наших учеников – это настоящее событие, и мы хотим разделить его с Вами:

«Тридевятое царство» (24 мая в 12.00) – концерт детей от 3 до 8 лет. Вы попадете в сказку! Сможете встретить Белоснежку и семь гномов, Русалочку у берегов океана, увидеть невероятные приключения Буратино, Незнайки и Бременских музыкантов, узнать как же все таки варился тот самый «горшочек каши», вспомнить знакомые ритмы «Розовой Пантеры», пойти по следам со знаменитыми сыщиками, и еще много-много невероятного! Вы окунётесь в сказочное детство и вспомните все его волшебные моменты вместе с «ВИНТ-КЛАБ»!

«Танцуем о главном» (24 мая в 16.30) – концерт детей от 7 лет и старше, а также взрослых групп. 

В программе ожидаются выступления танцоров и хореографов нашей школы, сладкий сюрприз от SHOKOKO.by, интерактивное шоу от MIME'S TIME, ну и, конечно, сюрпризы, и подарки участникам от школы танцев «ВИНТ-КЛАБ» и партнеров мероприятия!  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно