24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт «Музыкальная весна»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

25 апреля в 17.00 в Молодежном театре эстрады состоится концерт эстрадной студии «Натали».

Более 20 солистов исполнят свои лучшие композиции совместно с артистами белорусской эстрады Ольгой Сацюк, Ромой Волозневым, Александрой Захарик, солистами продюсерского центра «Спамаш» Дарией и Алексеем Гроссом. В программе прозвучат как авторские песни, так и хиты зарубежных исполнителей. Зрителей ожидает музыкальная шоу-программа, где главными героями вечера станут солисты эстрадной студии «Натали».

Студия была основана в 2003 году. Руководитель – Наталья Скопец, продюсер, композитор, преподаватель по вокалу высшей категории, член ассоциации WAF, представитель фонда «Наше будущее» в Республике Беларусь. Эстрадная студия «Натали» — творческая мастерская, где рождаются настоящие артисты. Студия занимается не только подготовкой юных исполнителей к большой сцене, но и является организатором республиканских и международных проектов и конкурсов. Солисты студии исполняют как авторские композиции, так и мировые хиты.

В копилке эстрадной студии «Натали» несколько крупных проектов: музыкальный проект «Наши мечты» (2004 год), шоу-проект «Вдохновение» (2010 год), а также открытый международный музыкальный проект-конкурс «Подари детям мечту» (2011 год), II открытый международный проект-конкурс «Подари детям мечту» (2014 год). Песни в исполнении солистов студии звучат на радио, телевидении, издаются на CD-дисках. Солисты студия «Натали» частые гости многих теле- и радиопроектов, активные участники республиканских и международных конкурсов и фестивалей.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно