24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Свободная сцена

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Аквапарк «Лебяжий» ищет свою звезду!

Аквапарк «Лебяжий» начинает поиски талантливых артистов для минуты славы!

1 октября в аквапарке «Лебяжий» стартует проект «Свободная сцена», в котором каждый начинающий артист сможет попробовать себя на большой сцене, поработать с профессиональным оборудованием и располагающей аудиторией. «Свободная сцена» - это уникальная возможность для артиста не только проявить себя, но и получить четыре бесплатных входа в акваторию для своей группы поддержки и провести видеосъемку выступления или рекламного клипа на площадке аквапарка.

Условия: Для участия в проекте необходимо заполнить онлайн-заявку, иметь в наличии промо-материалы, составить программу выступления не менее чем на 30 минут и быть готовыми к общению со СМИ.
Заявка: Сбор заявок будет осуществляться на корпоративных ресурсах Развлекательного комплекса, на сайте и на официальных страничках в соцсетях. Из выбранных конкурсантов будет формироваться программа выступлений на месяц вперед. За афишей событий также можно следить на сайте аквапарка.
Мероприятия будут проходить каждое воскресение с 16.00 до 18.00.

Дополнительная информация: специалисты колл-центра +375 17 279-84-45, +375 44 505-65-10, в официальных сообществах аквапарка в соцсетях, а также у онлайн-консультанта на сайте waterpark.by

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно