24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Metropolis Fest: концерт группы Dream Theater (США)

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

25 июня в минском Дворце спорта в рамках фестиваля Metropolis Fest состоится концерт группы Dream Theater.

Объявлены все участники Metropolis Fest

Вместе с легендарной американской группой Dream Theater в концерте примут участие: один из самых ярких прогрессив-рок коллективов Норвегии Leprous, российские прог-металлисты Mechanical Man и молодая минская пауэр-прогрессив-метал группа Ivory. 

Leprous – норвежская группа, основанная в 2002 году. За время творческой деятельности, музыканты выпустили четыре альбома, получившие исключительно положительные оценки музыкальных критиков. Так же музыканты отметились выступлениями на крупных прогрессив-рок фестивалях ProgPower USA и ProgPower Europe. 

Mechanical Man – российская прог-метал группа из Москвы. За три года совместной работы музыканты записали несколько EP, а к звучанию последнего «Madhouse» приложил свою руку Хийли Хийлесмаа, работавший с такими грандами, как HIM, Lordi, Apocalyptica, Amorphis, The 69 Eyes, Theatre Of Tragedy и Moonspell. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 25 7005045 

  • Стоимость билетов:

    600 000 – 900 000 руб.

Видео

Отзывы
26 июня 2015 в 21:25

Отличный концерт. Настоящая музыка для интелектуалов и любителей живого зрелища. Спасибо организаторам, такой мощной рок-музыки в Минске ещё не было.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно