24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Презентация безвизового музыкального сборника «Через Порог!»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

26 апреля в 19:00 в клубе «Граффити» пройдет презентация безвизового сборника «Через Порог!» — проведем воскресный вечер вместе с музыкой, размышлениями о свободных путешествиях и розыгрышами безвизовых призов!

Музыка не имеет границ, но через музыку можно рассказать многое, в том числе и о том, каким бы был мир без преград, барьеров и виз! Именно поэтому кампания «В Беларусь и Европу —БЕЗ ВИЗЫ!» Novisa.by создала музыкальный сборник «Через Порог!», который рассказывает о возможностях и опыте людей, стремящихся увидеть мир «по ту сторону границы». Затрагивает он и столь важные темы, как разделенные границей семьи, любовь и дружба, невозможность самовыражения и самореализации из-за визовых барьеров и ограничений. Ну и, конечно же, не осталась в стороне и всегда актуальная тема увлекательных путешествий.

В состав сборника вошли 8 треков от таких белорусских групп, как: U.G.OSLAVIA, Unia, ZnaROCK, Ребус Нелишних, Люди Города М, РГ ДиверсиЯ, AKUTE и Bulba Fusion.

Получить диск «Через Порог!» каждый желающий сможет 26 апреля во время презентации сборника в клубе «Граффити» (г. Минск, пер. Калинина, 16, ст.м. Парк Челюскинцев), а также в предстоящих специальных розыгрышах в социальных сетях кампании «В Беларусь и Европу — БЕЗ ВИЗЫ!»:

FB
VK
Twitter

Не упустите возможность услышать многие треки вживую: презентация сборника «Через Порог!» от кампании «Без визы» пройдет 26 апреля в клубе «Граффити» (г. Минск, пер. Калинина, 16, ст.м. Парк Челюскинцев).

В программе — выступление белорусских групп:

1. ZnaROCK.
2. Ребус Нелишних.
3. U. G. OSLAVIA.

И, конечно же, розыгрыши призов.

Вход свободный (занять себе местечко стоит заранее, так как желающих много, а места мало!).

Однако кампания «В Беларусь и Европу — БЕЗ ВИЗЫ!» Novisa.by не ограничится только одним музыкальным сборником на тему путешествий и границ. Подробностями продолжения создания безвизовых сборников команда проекта поделится 26 апреля на концерте, а также в отдельной публикации сразу после мероприятия.

Следите за самыми оперативными новостями о концерте «Через Порог!» в специальных встречах в социальных сетях, а также оставляйте + на стене мероприятия, если собираетесь точно его посетить:

FB
VK 

До встречи 26 апреля на атмосферном концерте!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно