24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт вокальной музыки Натальи Удаловой

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Концерт вокальной музыки лауреата международных конкурсов, организатора Международного конкурса вокалистов «Гран-при Санкт-Петербурга» Натальи Удаловой (Россия).

В программе: романсы, отечественная и зарубежная эстрада

Наталья Удалова родилась в городе Орша Витебской области. Училась в Минском государственном музыкальном училище им. М. Глинки по классу академического вокала. Закончила Санкт-Петербургскую государственную консерваторию им. Н. А. Римского-Корсакова. По окончании в 2009 году осталась жить и работать в Санкт-Петербурге. С ранних лет начала концертную деятельность на родине, снималась на Белорусском телевидении, сотрудничала с лучшими белорусскими композиторами, Национальным академическим концертным оркестром Беларуси под управлением Михаила Финберга. Песня «Сняги» Николая Еременко в исполнении ещё четырнадцатилетней Натальи до сих пор звучит на Белорусском радио. 

Репертуар певицы обусловлен широкими голосовыми возможностями и самой высокой исполнительской школой. Особенностью певицы является то, что она свободно владеет академическим и эстрадным вокалом. В концертных программах присутствуют народные песни, романсы, советские лирические песни, лучшие образцы зарубежной эстрадной песни, академические камерные произведения. 

Наталья является лауреатом многих вокальных конкурсов, в том числе международных — «Романсиада» и «Весна романса». Певица является основателем и организатором Международного конкурса вокалистов «Гран-при Санкт-Петербурга», ставшего популярным и уважаемым проектом среди певцов и ценителей настоящего классического и эстрадного вокала. Более четырёх лет Наталья успешно занимается педагогической деятельностью в организованном и возглавляемом ею Арт-центре «Гран при». 

Творчество Натальи Удаловой является примером сохранения, развития и популяризации лучших традиций эстрадной песни, романса, а также истинного исполнительского мастерства, которого очень не хватает на современной сцене.
Хрустальной чистоты голос; ясная подача слова, смысла и настроения каждого произведения, яркая индивидуальность певицы создают на её выступлениях трогательную атмосферу тепла, сердечности и светлых переживаний.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    120 000 — 150 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно