24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт «Музыка детской души»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Белорусский детский фонд, поддерживая талантливых детей-сирот, детей с ограниченными возможностями, проводит республиканский музыкальный конкурс «Музыка детской души» для детей-сирот, детей с ограниченными возможностями. К участию в нем приглашены ребята, которые занимаются классической музыкой и вокалом. 

Конкурс проходил по всей республике. Он начался с областных отборочных туров. Более 150 детей подало заявки и приняло участие в конкурсе «Музыка детской души».

23 марта в концертном зале «Верхний город» состоится финал конкурса «Музыка детской души», начало в 12.00. Со всей республики приедут 40 ребят для участия в финальном концерте. Конечно, кто станет победителем определит высокое жюри. Стремление ребят раскрыть свои способности в области классической музыки, духовно развиваться и совершенствовать исполнительские навыки поддержали проректор Академии музыки Дударенко П.Ф., профессор Академии музыки Тургель С.Г., художественный руководитель заслуженного коллектива РБ Пригун В.В., композитор и этно певица Котвицкая И.С., композитор. Директор фестиваля «Благовест» Бобков В.Г., автор проекта «Маладыя таленты Беларусі» Якушева Т.К., журналисты радио Елена Давыдова и Татьяна Гулевич.

В столицу съедутся самые достойные ребята, которые будут бороться за призовые места и дальнейшее участие в благотворительной программе Белорусского детского фонда «Юные дарования».

Мы хотим открыть новые звездочки, чтобы помогать им развиваться в творчестве.

Надеемся, что Республиканский конкурс юных музыкантов «Музыка детской души» даст возможность детям с непростой судьбой подняться на новую ступеньку в своих достижениях.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно