24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Олега Басилашвили

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Советский и российский актёр театра и кино, народный артист СССР Олег Басилашвили представит во Дворце МАЗ свой моноспектакль «Из Петербурга с любовью...Размышления»

Олег Басилашвили родился 26 сентября 1934 года в Москве.
В 1956 году молодой человек окончил Школу-студию МХАТ и получил распределение в Сталинградский областной театр, но так и не стал там работать, так как вместе с супругой Татьяной Дорониной был приглашен в Ленинградский театр имени Ленинского комсомола, где они и проработали три года. В 1959 году вместе с женой были приняты в труппу БДТ, где вскоре стали ведущими актерами. На счету у артиста более 100 ролей в театре и кино. Особенную популярность Басилашвили принесли роли в картинах режиссеров Георгия Данелии и Эльдара Рязанова «Служебный роман», «Осенний марафон», «О бедном гусаре замолвите слово», «Вокзал для двоих» и другие.

Для Олега Басилашвили его профессия – это воплощение всей жизни! Герои , которых Олег сыграл в фильмах «Вокзал для двоих», «Служебный роман», «Осенний марафон» и других фильмах, заставляют зрителей плакать и смеяться. Олега Валериановича смело можно назвать выдающимся театральным артистом современности.

Моно-спектакль «Из Петербурга с любовью… Размышления…»  срежиссировал сам актер, что еще больше раскрывает его многогранный талант. Вы насладитесь чувственным любимых артистом песен и стихов. Услышите незабываемые истории, которые позволят заглянуть в душу этого человека, ощутите красоту и величие одного из красивейших город мира – Санкт-Петербурга.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно