24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы Palladium Electric Band

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Большой весенний сюрприз подготовил своим поклонникам Palladium Electric Band: 6 мая на сцене Prime Hall состоится презентация новой программы «Love Planet», в поддержку нового альбома, выход которого планируется в 2015 году. Новые композиции, виртуозное звучание, яркое шоу, где королевой бала будет ее величество скрипка. Начало концерта в 20.00.

«Love Planet ˜– это альбом, который по-новому определяет роль скрипки в современной музыке, стирая грани между стилями и направлениями. Альбом, в котором соседствует современная музыка с обработками классических произведений. Альбом, который показывает, что скрипка является универсальным инструментом для выражения любых эмоций в любом жанре» - говорит о пластинке основатель коллектива Олег Пауля. 

Помимо новых композиций будут звучать и классические произведения А. Вивальди, Н. Паганини, А. Шнитке, а также зажигательная поп-музыка с элементами национальных мотивов. 

Программа сопровождается яркими сценическими образами. Это и оригинальные дизайнерские костюмы, и скрипки, изготовленные по индивидуальному заказу такими известными компаниями, как Ted Brewer Violins и Bridge. А также основа основ философии группы – темперамент, экспрессия, артистизм и харизма.

Справка:

PALLADIUM Electric Band – это музыкальный проект, история которого началась в 2008 году. Группа принимала участие в различных музыкальных фестивалях, шоу, престижных презентациях, участвовала в благотворительных программах с мировыми звездами, выступала на концертных площадках Кипра, России, Казахстана, Дагестана, Армении, Китая, Индии, ОАЭ, Франции, Германии.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 44 5 947 947 

  • Стоимость билетов:

    190 000 – 350 000 руб.  

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно