24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт для детей младшего школьного возраста «Чиполлино»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Камерный оркестр Гомельской областной филармонии представляет музыкальную программу для детей младшего школьного возраста «Чиполлино»

Музыкальный салон Гомельского областного драматического театра начинает работу в новом формате. Теперь в его программе можно будет услышать выступления известных инструментальных коллективов и солистов-вокалистов. 

Открытие обновленного «Музыкального салона в драмтеатре» состоится 5 апреля в 14.00. Посетители салона услышат музыкальную сказку «Чиполлино» в концертном исполнении камерного оркестра Гомельской областной филармонии. Популярная сказка Джанни Родари и известный советский мультфильм вдохновили дирижера Владимира Милютина на создание детской музыкально-образовательной программы. 

Концерт «Чиполлино» — это музыкальные композиции, знакомые нам с детства по грампластинкам, объединенные увлекательным рассказом о приключениях мальчика-луковицы и его озорных друзей, о настоящей дружбе и справедливости. Ведущая программы Елена Гостинская не только познакомит маленьких слушателей с классическим оркестром, но и «проверит» знания. Ребят ожидает увлекательная викторина по мотивам сказки. И, конечно же победитель получит замечательный подарок. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно