24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Павла Кашина

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Композитор, поэт и исполнитель Павел Кашин (Россия)

В программе: хиты и песни из нового альбома «Доспехи дракона»

Павел Кашин — поэт, композитор и… неисправимый романтик. Родился в 1967 году. Первый сольный альбом выпустил в 1992 году. Стал успешным музыкантом и бизнесменом. Изучал британскую и американскую поэзию в Чикагском университете, писал сценарии в Лос-Анджелесе.

Павел Кашин восстанавливает веру в чудо, поет о правде человеческих отношений. Это редкая «изюминка» в большом салате нашей эстрады. Вплоть до последнего альбома «Доспехи дракона», вышедшего в 2014 году, он остаётся загадкой для музыкальных критиков. Мелодичные, нежные песни, красивые аранжировки, прекрасно подобранный и сыгранный музыкальный ансамбль на его концерте забирают душу в плен, наполняя ее радостью.

Песни и музыка Кашина звучали во многих фильмах, в том числе в сериале «Солдаты». В 2014 году в фильме «Практика» Кашин сыграл роль продюсера Ефима Ражина. Известные песни: «Барышня», «Город», «Беги», «Пламенный посланник», «Ветер» и др.

В Беларуси Павел Кашин представит новый альбом «Доспехи дракона» и споет свои хиты.

«В нашем тихом мирозданье всё решает ожиданье…». Ждите в Беларуси! Потому что главное для меня по-прежнему музыка и концерты!» — Павел Кашин.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно