24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы The Baseballs

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

21 апреля на сцене Prime Hall выступит популярная немецкая группа The Baseballs. Всегда улыбчивые и искренние ребята, в модных пиджаках и с характерными челками в стиле Элвиса Пресли, привезут в Минск свой крайний альбом Game Day, релиз которого состоялся в марте 2014 года. Группа уже два раза приезжала с концертами в Москву и Санкт-Петербург, которые прошли при полном аншлаге, однако нашу столицу посетят впервые. 

В 2007 году, трое музыкально-креативных парней из Германии – Сэм, Диггер и Басти собрались в Берлинской студии, чтобы записать кавер-версии хитов 50-60-х годов, и обнаружили, что куда интереснее воплощать в рок-н-рольных аранжировках песни современных поп-исполнителей. Первым синглом The Baseballs стала кавер-версия на популярную песню американской певицы Рианны «Umbrella», которая молниеносно принесла группе славу и твердо обосновалась на лидирующих позициях европейских чартов. А дебютный альбом «Strike» стал золотым в Германии, платиновым в Голландии, Норвегии, Швеции и Швейцарии, и трижды платиновым в Финляндии. 

После продолжительных европейских гастролей, включавших сотни концертов, распродав более миллиона копий первого альбома и получив несколько престижных наград (среди которых была и European Border Breakers Award 2011 в номинации «самая успешная молодая группа Европы 2011 года»), парни решили и дальше выпускать кавера в рок-н-ролльной обработке. Следующим релизом группы стал сингл «Hot N Cold» на известную песню певицы Katy Perry. В 2011 году вышел их второй альбом «The Baseballs: Strings´n´Stripes», который также был тепло встречен Европой. К тому же, группа выпускает и два клипа на песни «Hello» и «Candy Shop», которые моментально набирают на Youtube более миллиона просмотров.
Однако, крайний альбом «Game Day» выделяется на фоне предыдущих релизов группы. Если дебютная пластинка и последующие состояли из кавер-версий поп-композиций, известных всему миру, то на «Game Day» присутствуют уже авторские песни музыкантов, стиллизованные все под тот же добрый рок-н-ролл 50-60-х. «Мы ведем песни к их истинной судьбе» – говорят музыканты о своей музыке. 

Секрет популярности The Baseballs прост: искренняя и всеобъемлющая любовь к своей работе и безумная рок-н-ролльная энергетика. Музыка коллектива – это не стилизация под ретро, а современный, энергичный и живой рок-н-ролл. Помимо новых композиций на концерте не обойдется и без любимых поклонниками хитов. Апрельский вечер станет грандиозным праздником музыки и танцев, ведь The Baseballs – одна из самых харизматичных и зажигательных групп современности. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 44 5 947 947 

  • Стоимость билетов:

    550 000 – 950 000 руб. 

Видео

Отзывы
21 апреля 2015 в 11:04

Продам 2 билета на танцпол по 400 тысч. 80296920204

10 апреля 2015 в 21:38

Воу-воу-воу!
Хочу-хочу-хочу!!!!
Но денег нет(

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно