24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Сергея Любавина «Оставь последний танец для меня»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Новая программа «Оставь последний танец для меня...» приятно удивит поклонников Сергея Любавина целым каскадом новых танцевальных, ритмичных композиций, под которые можно будет с удовольствием потанцевать. Несмотря на драйвовость части новых аранжировок, певцу и его музыкантам удалось сохранить настоящую любавинскую мелодичность и романтичность.

Сергей Любавин обещает своим поклонникам море сюрпризов и импровизаций, живое фирменное звучание инструментов и завораживающий голос исполнителя! 

Сергей Любавин — российский автор-исполнитель, поэт, композитор и актер. Первый раз на профессиональную сцену артист вышел больше 20 лет назад на фестивале молодых талантов в Юрмале. Там-то Сергея заметил и оценил великий российский поэт-песенник М. Танич.

Творчество Сергея Любавина отличает особая романтичность и чувственность, что редко встречается на современной эстраде. Его песни трогают за живое каждого человека, способного думать, чувствовать и сопереживать. Тонкий лирик заставляет трепетно биться женские сердца и верить в неподдельную искренность. На концертах Сергея Любавина зрителей восхищает невероятная энергетика артиста, его обаянием и мужеством.

C концертами певец уже проехал всю Россию, побывал во многих странах СНГ и дальнего зарубежья. Также артист отметился и в горячих точках. Сергей Любавин неоднократно выступал в Чечне, Дагестане и Таджикистане. А весной 2011 года у музыканта состоялся триумфальный концерт на сцене Государственного Кремлевского дворца. 

На счету Сергея Любавина 12 студийных альбомов, несколько DVD-дисков с концертными записями и видеоклипами. Музыкант участвовал в фестивалях «Юрмала-93» (1993 г.), «Радио Шансон» «Эх, разгуляй!» (2011-2014гг.). Также одержал победу в фестивале «Вольная песня» (1998 г.), стал лауреатом премии «Шансон года» в Кремле (2011-2013 гг.).

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно