24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Александра Незлобина

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

ВНИМАНИЕ! ОТМЕНА МЕРОПРИЯТИЯ - выступление Александра Незлобина.

Контактный тел: +375 (29) 317-47-15

 
 
 

Александр Незлобин - российский актёр, кинорежиссёр и сценарист, продюсер, юморист, резидент «ComedyClub», а также диджей.

Профессионально заниматься юмористическим проектом «Камеди» начал еще в Екатеринбурге. Сначала он работал звукорежиссером в местном «Comedy», но потом бросил пульт и стал выступать на сцене с сольными номерами. В середине 2000-х друзья по команде пригласили Александра в Москву. Именно в столице он обрел свое второе «я» в качестве резидента клуба «ComedyClub». Критики считают, что Незлобин является одним из самых позитивных, иронических и ярких резидентов клуба, у которого не только прекрасное чувство юмора, но и умение импровизировать, замечать интересные факты из жизни женщин. Именно за «женскую» тематику своих монологов он и заслужил прозвище в СМИ, как главного «женоненавистника» юмористического stand-up шоу, но несмотря на это он по-прежнему остается искренним и добрым. В «ComedyClub» юморист выступал не только в одиночку, но и в составе дуэта «Бабочки» вместе с Игорем Меерсоном. Заслугой Александра Незлобина является создание в «ComedyClub» юмористической видео-рубрики «Добрый вечер, Марс».

В 2010 год в Екатеринбурге представил свой первый концерт «Давайте говорить правду» в жанре stand-up, состоящий из монологов, импровизаций и общения со зрителями.

Согласно версии TNS GallupMedia Незлобин вошел в число 50 лучших телеведущих и комедийных лиц, а также входит в десятку лучших артистов стенд-ап жанра России по версии журнала «TIMEOUT».

5 ноября 2013 года на телеканале ТНТ состоялась премьера сериала «Неzлоб» — ситкома Александра Незлобина о жизни Александра Незлобина с Александром Незлобиным в главной роли. Работа над сериалом велась около трёх лет. В ситкоме принимали участие мама Александра Незлобина, его реальные друзья, экс-генеральный директор ТНТ Роман Петренко, генеральный продюсер ТНТ Александр Дулерайн, основатель ComedyClubProduction Артур Джанибекян, директор программного департамента ТНТ Владимир Воронов и ряд приглашённых знаменитостей.

Александр Незлобин написал сценарий и сыграл одну из ролей в фильме «Выпускной». Его премьера состоялась в октябре 2014 года.

В 2016 году состоялась премьера российской комедии «Жених», режиссёрский дебют Александра Незлобина.

Не упустите возможность посмеяться от души!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Оставить отзыв

AFISHA.relax.by представляет вашему вниманию: Концерт Александра Незлобина в Минске.

Место проведения концерта, дата и время события, стоимость билетов – все это подскажет вам afisha.relax.by.

У нас вы можете оставить свой отзыв и проголосовать за концерт.

Этот сайт использует cookies
Понятно